HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Азербайджанская артиллерия нанесла удары по Мартакерту

“В данный момент живых военнослужащих на нашей стороны нет. Но поскольку имеются многочисленные тела азербайджанских военнослужащих, ничего окончательно подтвердить или опровергнуть не могу”, - заявил на сегодняшнем брифинге представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян, касаясь циркулируемых с утра сведений о том, что в плен к армянской стороне попал азербайджанский генерал Маис Бархударов.

По словам Ованнисяна, немногим ранее азербайджанская артиллерия нанесла удары по городу Мартакерту. В настоящее время обстреливаются и другие населенные пункты.

Необходимости в предоставлении жителям Арцаха квартир или укрытий нет, если такая необходимость возникнет, правительство официально сообщит об этом, сказал Ованнисян, добавив, что понятия массовой эвакуации тоже нет, мирное население не эвакуируется.

Представитель МО РА призвал граждан из соображений безопасности не звонить часто военнослужащим, особенно рядовому составу, и не перегружать линии связи.

“Если они выйдут на связь, то тем самым поставят под угрозу свою жизнь. Беспилотные летательные аппараты, разведывательные артиллерийские средства обстреливают наших военнослужащих, пользуясь именно этими линиями связи. Просим по возможности ограничивать подобные действия, что позволит не перегружать сети и использовать их по назначению”,- добавил официальный представитель МО РА.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter