HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гаянэ Овсепян

Ваграм Погосян: “В карманах одежды всех убитых азербайджанских солдат, трупы которых находятся на армянской территории, обнаружены шприцы”

Минувшей ночью по всей линии соприкосновения впервые было относительно спокойно. Исключение составили несколько перестрелок. На данный момент ситуация относительно спокойная. Об этом сообщил на пресс-конференции 1 октября пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.          

Согласно разведданым, на разных направлениях передовой большинство погибших азербайджанских военнослужащих – это представители проживающих в Азербайджане национальных меньшинств, сообщил В.Погосян. “Только на одном направлении погибло 148 солдат неазербайджанской национальности. Несколько сотен жертв есть среди солдат-талышей, что вызвало серьезное недовольство у проживающих в Азербайджане нацменьшинств, и в ближайшее время мы, вероятно, станем свидетелями акций протеста с их участием”,- сказал пресс-секретарь президента Арцаха.

В.Погосян также сообщил, что в карманах одежды почти всех азербайджанских солдат, трупы которых находятся на армянской территории, обнаружены шприцы. “Это говорит о том, что Азербайджан отправляет на войну солдат, находящихся под воздействием наркотиков, что является военным преступлением”,- заявил Ваграм Погосян.

Касаясь ситуации в Арцахе, пресс-секретарь отметил, что экономическая ситуация стабильна, инфраструктуры продолжают действовать.

На снимке: Ваграм Погосян 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter