
За призванными на мобилизационную военную службу лицами будут сохранены их рабочие места: законопроект фракции “Мой шаг”
Парламентская фракция “Мой шаг” предлагает внести изменения в Трудовой кодекс РА с целью более точного регулирования ряда вопросов, возникающих в трудовых отношениях в условиях военного положения.
Проектом, в частности, предлагается предусмотреть в законе дополнительные гарантии сохранения рабочих мест (должностей) за работниками во время их участия в военных учениях или выполнения ими воинских обязанностей.
Законопроект был введен в обращение 1 октября. Для включения в повестку заседаний Национального Собрания документ должен получить положительное заключение головной комиссии парламента.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий