
Ереван и Степанакерт опровергают заявление руководства Азербайджана о нанесении ударов по Мингечауру
Министерство обороны Армении официально сообщает, что заявления руководства Азербайджана о том, что якобы с территории Республики Армения были нанесены удары по Мингечауру, очередная ложь.
“Никакой огонь из Армении в направлении Азербайджана не велся. Это еще один результат отчаянных конвульсий азербайджанской стороны”,- написала пресс-секретарь Минобороны Шушан Степанян.
Армия обороны Арцаха также не предпринимала никаких действий в направлении Мингечаура. Об этом “Арменпресс” сказал пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян. Он подчеркнул, что не было никаких ударов по Мингечаурской ГЭС, ТЭЦ, городу, водохранилищу. “Никакого повода и необходимости в нанесении ударов мы не видим”,- отметил пресс-секретарь президента Арцаха.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий