HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Эдмон Марукян предлагает пригласить на закрытое заседание премьер-министра

Сегодняшнее заседание парламента Армении началось с минуты молчания в память о военнослужащих и добровольцах, погибших в ходе военных действий на арцахско-азербайджанской границе. 

Руководитель фракции “Просвещенная Армения” Эдмон Марукян предложил организовать закрытое заседание с участие премьер-министра Никола Пашиняна. Депутат напомнил, что помимо передовой существует внешний фронт, и депутаты хотят знать, какие обсуждения ведутся между Арменией и странами-сопредседателями Минской группы ОБСЕ. По словам Марукяна, такие вопросы не могут быть озвучены во время Правительственного часа. 

“Предлагаю премьеру в удобное для него время организовать такую встречу с участием одного депутата от каждой фракции или встречу с Советом Национального Собрания”,- сказал Эдмон Марукян. 

Спикер НС Арарат Мирзоян отметил, что информация о всех процессах во внешнеполитическом поле предоставляется максимально полно и прозрачно. Вместе с тем Мирзоян сказал, что не видит проблемы в организации встречи в таком формате, и пообещал поговорить с премьером.



Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter