HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Жителей Каджарана и Мегри призывают записаться добровольцами для защиты Сюникской области

Руководитель общины Каджаран Сюникской области Манвел Парамазян и глава администрации города Мегри обратились к жителям общин с призывом записаться добровольцами для защиты Сюника.

В частности, призыв руководителя Каджарана был адресован всем мужчинам от 20 до 60 лет, которые в состоянии держать в руках оружие или недавно вернулись с арцахского фронта.

“Наши солдаты сражаются в Арцахе, а мы должны защищать Сюник. Вооружайтесь! Прошу население не сеять панику. Для записи добровольцами обращаться в администрацию Каджарана или Союз добровольцев “Еркрапа”.

Записываться добровольцами призвал также глава администрации Мегри. Он отметил, что с этого момента можно являться в военный комиссариат города.

Представитель Министерства обороны Арцрун Ованнисян подтвердил обращение руководителей двух общин к мужскому населению.

“Уважаемые соотечественники, заявления руководителей общин Сюникской области не должны стать поводом для паники. Они направлены на обеспечение безопасности региона. Мобилизация проходит нормально. Записываются все военнообязанные. Мы должны безоговорочно выполнить свой долг”,- написал на своей фейсбуковской странице А.Ованнисян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter