HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Амаля Маргарян

Общенациональный фонд “Айастан” начинает новое движение: регулярные переводы

Директор Общенационального фонда “Айастан” Айкак Аршамян на брифинге в Едином информцентре, касаясь общеармянского сбора средств и осуществляемых расходов, отметил, что использование денег координируется правительствами Армении и Арцаха. 

Аршамян заверил, что суммы используются и будут продолжать использоваться для осуществления наиболее важных целей. Он также отметил, что отчет о расходах фонда будет представлен после установления мира. 

Директор Общеармянского фонда “Айастан” заверил, что большая часть денежных средств, которая собирается за пределами Армении, перечисляется на счет фонда. 

“Нам необходимо объединиться в кулак. Важен вклад каждого из нас”,- отметил Аршамян. 

Он также сообщил о начале нового движения, которое будет называться “50plus”. Новая инициатива даст возможность зарегистрироваться на сайте фонда и ежемесячно вносить пожертвования. 

“Представьте, если к этому движению присоединится 1 млн человек, то в месяц мы соберем 50 млн долларов, а в год – полмиллиарда долларов”,- отметил директор фонда, добавив, что благодаря этому сбор пожертвований получит большой размах и приобретет более организованный характер. 

“Это будет способствовать возрождению Арцаха после победы. Давайте вместе попытаемся свернуть горы и создать развитое, сильное государство, которое будет служить всем”,- сказал Айкак Аршамян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter