HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

А.Ованнисян: “Противник предпринял десятки атак и нападений на Санасар”

25 октября интенсивные боевые действия продолжались по всей линии фронта – от севера до юга. На северном направлении азербайджанская сторона утром начала артобстрел и развернула боевые действия. Их интенсивность несколько уступала интенсивности боевых действий на южном направлении. Об этом сообщил на сегодняшнем брифинге в Едином армянском информационном центре представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян. 

Подводя итоги дня, Ованнисян сказал, что в течение дня к северу от Гадрута и южнее Мартуни в несколько населенных пунктах, в том числе в прилегающем к селу Аветараноц (Аскеранский район. – Ред.) лесу, были замечены азербайджанские диверсионные группы. На территории других населенных пунктов продолжались работы по обнаружению и уничтожению диверсионных групп, которые ведутся и сейчас. 

Диверсионные группы, как правило, не вступают в бой, стараются избегать столкновений с соответствующими подразделения наших вооруженных сил, отметил представитель МО. 

По словам А.Ованнисяна, в течение всего дня на южном участке, в направлении Санасара (Кубатлы), противник предпринял десятки атак и нападений на разных направлениях. Интенсивные бои шли в течение всего дня. Они продолжаются и в данный момент. 

“Для нас победить значит обезопасить себя, не допустить второго геноцида. Вот что значит победа”,- сказал Арцрун Ованнисян. 

Он подчеркнул, что заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева не направлены на установление мира и прекращение огня, а значит, война идет за выживание народа Арцаха. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter