HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аня Саркисова

Борьба с диверсионными группами продолжается – А. Ованнисян 

Сегодня утром азербайджанские вооруженные силы продолжили наступательные действия на разных направлениях, сообщил сегодня на брифинге в Едином армянском информационном центре представитель Министерства обороны Арцрун Ованнисян. 

По его словам, одновременно были нанесены удары по различным населенным пунктам. Боевые действия велись также на северном участке. Были предприняты попытки диверсионного проникновения в несколько сел. Борьба с диверсионными группами продолжается. 

“Вдоль реки Воротан сформировался новый фронт. Сегодня пытались также предпринять наступление на Бердзор, а на южном направлении приблизиться к границе Республики Армения, но были отброшены. Несмотря на использование артиллерии и беспилотников, они не добились успеха”,- сказал А.Ованнисян.   

Продолжается диверсионная борьба вблизи сел. Противник приближается небольшими группами. Боевые действия небольшой интенсивности ведутся в 24-часовом режиме. 

В заключение представитель Минобороны отметил, что война в определенной степени изменила свой характер. Сегодня наши вооруженные силы не ведут бои прежней интенсивности и мобильности, но ведут сложные бои в горах, лесах, ущельях. Сегодня тоже были нейтрализованы несколько диверсионных групп. Некоторые из них обратились в бегство, оставив какое-то количество техники. Противник потерял свое огромное количественное и технологическое преимущество. Причинами этого являются рельеф, опыт и навыки, которые применяют подразделения ВС Армении. 

 

Комментарии (1)

Jean
Bravo Hyer!! God Bless all of you!

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter