HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Ситуация в селе Давид Бек относительно спокойная

Сегодня утром азербайджанские вооруженные силы вместе с бандами наемников продолжили наступательные действия почти на всех направлениях. Об этом сообщил на брифинге в Едином армянском информцентре представитель Министерства обороны Арцрун Ованнисян.

А немногим ранее был обстрелян Степанакерт, вследствие чего в городе вспыхнули пожары, которые сейчас тушат.

Подводя итоги дня, представитель Минобороны отметил, что сегодня в направлении различных сел продолжались действия по уничтожению диверсионных групп.  

Арцрун Ованнисян также сообщил, что около полудня вооруженные силы Азербайджана на северном участке фронта, в направлении Карвачара, под предлогом выноса тел попытались посредством создания дымовой завесы проникнуть на армянские межпозиционные территории, но были обнаружены и уничтожены дальнобойным артиллерийским огнем.

А на рассвете к югу от города Мартуни подразделения азербайджанских сил при поддержке артиллерии, воздушной силы попытались перейти в наступление. Но, потеряв значительное количество живой силы, несколько единиц бронетехники, были отброшены на исходные рубежи. В течение всего дня армянские подразделения, в частности артиллерийские, продолжали уничтожение вражеской силы.

“Бои продолжаются. Они не очень тяжелые и ожесточенные. Наши подразделения полностью контролируют ситуацию. На многих участках противника не только отбрасывают назад, но и преследуют,  в результате чего происходит даже смена рубежей. Так что будьте уверены, побеждаем”,- сказал представитель МО.

Касаясь обстрела села Давид Бек в Сюникской области Армении, Арцрун Ованнисян отметил, что на данный момент там относительно спокойно.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter