HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аня Саркисова

“Бои на разных направлениях продолжаются, однако ситуация не катастрофическая” – Арцрун Ованнисян

Вчера, 14 новбря, бои продолжались, не прекращаясь ни на минуту, хотя активность в определенной снизилась. Диверсионные группы, находящиеся на территориях сел в районе Шуши, на дорогах, в лесах, ущельях, всячески пытаются решать определенные проблемы. Об этом сообщил на брифинге в Едином армянском информационном центр вечером 5 ноября представитель Министерства обороны Арцрун Ованнисян. 

По его словам, утром шли более ожесточенные бои с применением артиллерии. В течение дня азербайджанские вооруженные силы на севере, в центральной части, на территории Кармир Шука, на южном направлении, в других местах небольшими атакующими группами, с минимальным использованием бронетехники, артиллерии вновь предприняли попытку продвижения, но были отброшены, понеся определенные потери. 

Говоря о попытках диверсионной атаки в районе Шуши, А.Овнанисян отметил, что эти группы, наталкиваясь на сопротивление армянских вооруженных сил, не вступают в длительный бой. “В течение дня удалось окружить и уничтожить несколько групп”,- сказал Арцрун Ованнисян. 

Он отметил, что бои идут и в эти минуты и будут продолжаться всю ночь, как это было минувшей ночью. 

“Бои продолжаются на разных направлениях, однако ситуация не катастрофическая, просто есть трудности”,- сказал представитель Минобороны. 

По его словам, сегодня несколько диверсантов и наемников пытались подняться по скалам на участке села Карин Так и других направлениях, но были уничтожены. 

В заключение Ованнисян добавил, что хотя бои продолжаются, они потеряли свою интенсивность, однако имеют определенные сложности – нет возможности уничтожать врага лицом к лицу. Противник всячески пытается добиться успеха окольными путями, но наши войска непоколебимы.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter