HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

В Араратской области упал и загорелся российский вертолет

В Араратской области упал российский самолет. По предварительным данным, погибли два члена экипажа, один получил травмы (дополняется)

20։55

МЧС Армении сообщает, что российский вертолет загорелся, вследствие чего есть двое погибших и один пострадавший, который доставлен в N-скую воинскую часть МО.

 20։12 

По сообщению Министерства чрезвычайных ситуаций, 9 ноября в 18։39 в Центр кризисного управления Араратской области поступил сигнал тревоги о том, что на участке дороги, ведущей из села Ерасх в село Паруйр Севак упал в ущелье и загорелся российский вертолет.

На место происшествия прибыла оперативная группа областного спасательного управления Спасательной службы МЧС и три боевых расчета пожарных спасателей.

“По предварительным данным, погибли два члена экипажа. Пожар был локализован в 19։48, потушен – в 20։11”,- говорится в сообщении МЧС.

В свою очередь Министерство обороны РФ сообщило РИА Новости, что российский вертолет подвергся огневому воздействию с земли из ПЗРК. В результате попадания ракеты вертолет потерял управление и упал в горной местности на территории Армении. Вертолет сопровождал автоколонну 102-й российской военной базы неподалеку от границы с Азербайджаном.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter