HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

“Уверяю, что это разночтение” - руководитель администрации премьер-министра

Руководитель администрации премьер-министра Эдуард Агаджанян на своей странице в Facebook коснулся последней записи Никола Пашиняна, заверив, что имеет место разночтение.

“Последняя запись премьер-министра вызвала многочисленные взаимоисключающие комментарии. Многие восприняли эту запись как попытку спровоцировать гражданскую войну. Уверяю, что это разночтение.

Запись – всего лишь выражение благодарности тем героям, которые, оставаясь в течение нескольких недель на передовой, в эти дни продолжают проявлять высокую гражданскую сознательность, призывая находящихся в тылу не поддаваться на провокации, ни в коем случае не пытаться дестабилизировать внутриполитическую ситуацию и объединиться во имя Армении и Арцаха.

В то же время правоохранительные органы Республики Армения в эти дни осуществляют шаги по предотвращению любого внутреннего столкновения и исключению существования вооруженных групп”,- написал Э.Агаджанян.

Глава администрации премьера также отметил, что стоящие перед Арменией и Арцахом многочисленные пролбемы можно решить только в условиях внутриполитической стабильности и консолидации всего потенциала страны. Агаджанян еще раз призвал отказаться от пропаганды ненависти, насилия и шагов, способствующих расколку общества.

Фото с фейсбуковской страницы Э.Агаджаняна

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter