HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Гегаму Манукяну, Гарнику Исагуляну и Ара Саакяну предъявлено обвинение

Специальная следственная служба предъявила обвинение по ст. 225.1 УК РА члену совета партии “Родина” Ара Саакяну, председателю партии “Национальная безопасность” Гарнику Исагуляну и члену АРФ Дашнакцутюн Гегаму Манукяну. 

Адвокат Манукяна Гарик Саакян сообщил собравшимся перед зданием ССС журналистам, что его доверитель не признает предъявленное ему обвинение. 

Обвинение не признал и Ара Саакян. “Это политический заказ, а заказчик один, и он цепляется за свою должность. Он разрушил страну, довел ее до гибели, а сейчас говорит, что нужно восстановить”,- заявил Саакян. 

Гарник Исагулян сказал журналистам, что ему непонятно, в чем его обвиняют. 

Отметим, что ст. 225.1 УК РА касается преднамеренной организации и проведения собрания в нарушение установленного законом порядка. 

11 ноября 17 партий провели совместный митинг на площади Свободы в Ереване, на котором выразили протест против подписания премьер-министром Николом Пашиняном трехстороннего заявления о прекращении войны в Арцахе и потребовали отставки премьера. Митинги с аналогичными  требованиями прошли и в последующие дни. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter