HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Месроп Аракелян: “Никому из солдат или членов их семей не нужно куда-либо  ходить, писать заявление или представлять документ” 

Новоназначенный министр труда и по социальным вопросам Армении Месроп Аракелян сообщил на своей странице в Фейсбуке, что весь процесс предоставления солдатам группы инвалидности организуется министерством.

“Процесс предоставления солдатам группы инвалидности полностью организуется Министерством труда и по социальным вопросам. Никому из солдат или членов их семей не нужно куда-либо ходить, писать заявление или представлять документ”,- написал Месроп Аракелян.

Ранее оперативный штаб правительства Арцаха в Армении распространил заявление о начале процесса предоставления группы инвалидности получившим тяжелые ранения или лишившимся конечностей участникам войны. В заявлении, в частности, отмечалось, что всем военнослужащим и добровольцам, которые в ходе развязанной Азербайджаном 27 сентября войны получили тяжелые ранения, в том числе перенесли ампутацию, или членам их семей надлежит явиться в оперативный штаб.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter