HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Депутат Гор Геворкян вышел из фракции “Мой шаг”

Депутат парламентской фракции “Мой шаг” Гор Геворкян принял решение выйти из фракции и продолжать выполнять свои обязанности перед избирателями в качестве независимого депутата. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.

“Я вновь подтверждаю, что для меня приоритетами являются национальная консолидация и единство, внутриполитическая стабильность. Добиться институционального решения стоящих перед Арменией и Арцахом проблем можно только путем общенационального единения, внутриполитической стабильности и неуклонного следования Конституции РА. В то же время исходя из ставших в этот период очевидными определенных реалий и принципиальных разногласий по ряду ключевых и спорных вопросов, стоявших перед нашим государством, я принял решение выйти из фракции “Мой шаг” и продолжать выполнять свои обязательства перед избирателями в качестве независимого депутата”,- написал Гор Геворкян.

Он также выразил надежду, что коллеги по фракции с пониманием отнесутся к этому решению, зная его приверженность своим принципам и ценностям.

Фото с фейсбуковской страницы Г.Геворкяна

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter