HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Пашинян – Горгисяну: “Вы как оппозиция не в состоянии обслуживать интересы Армении”

Секретарь парламентской фракции “Просвещенная Армения” Геворк Горгисян во время сегодняшнего Правительственного часа в Национальном Собрании заявил, что действующая власть не может обслуживать государственный интерес Армении. 

“Почему Вы продолжаете занимать должность премьер-министра? Почему не уходите, чтобы дать возможность придти тем силам, которые в состоянии работать и продолжать переговоры в максимально проармянском направлении?” – обратился к Николу Пашиняну оппозиционный депутат. 

В своем ответе Пашинян заявил, что армянские пленные находились в Азербайджане и раньше, однако вопрос их возвращения никогда не входил в повестку оппозиции, последняя никогда не требовала от властей возвращения пленных на родину. Пашинян высказал мнение, что цель оппозиции –  не возвращение находящихся в плену армянских граждан, а зарабатывание политических очков на этом вопросе. 

“Если вы нам говорите, что мы как власть не в состоянии обслуживать интерес Армении, то я в свою очередь говорю, что вы как оппозиция не в состоянии обслуживать интерес Армении”,- заявил Пашинян. 

Премьер также отметил, что оппозиция своими высказываниями ставит под угрозу жизнь пленных и что не обязательно передавать все содержание переговоров по вопросу их возвращения. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter