HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Пашинян – бывшему члену фракции “Мой шаг”: “Кто вы? Я не буду отвечать на ваши вопросы”

В парламенте продолжается обсуждение отчета о деятельности правительства за 2020 год. Независимый депутат, в прошлом член парламентской фракции “Мой шаг” Гор Геворкян, касаясь аплодисментов, прозвучавших во время выступления премьер-министра Никола Пашиняна, сказал: “Господин премьер, мне стыдно за прозвучавшие аплодисменты, поскольку у нас тысячи погибших, находящихся в плену соотечественников, не погребенных солдат. Вы должны были одернуть членов вашей команды”,- обратился к Пашиняну депутат, после чего задал ему вопросы. 

Напомним, что в ответ на заявление премьера о том, что у Армении и Арцаха есть  будущее, депутаты фракции “Мой шаг” встали и начали стоя аплодировать. 

Пашинян сказал, что не считает нужным отвечать на вопрос Гора Геворкяна. 

“Если вы стыдитесь того, что парламентское большинство верит в будущее Армении и Арцаха, это ваша проблема. А прозвучавшее из ваших уст выражение “члены вашей команды” звучит весьма символично. Как вы могли придти сюда и сесть на этом месте? Кто вы? Я не буду отвечать на ваши вопросы. Если вы используете выражение “ваша команда”, то вы не имеете права сидеть здесь”,- сказал Никол Пашинян. 

После этих слов вновь раздались аплодисменты властных депутатов. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter