HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Лена Назарян: “У вас одна цель – назначить единственного виновного” 

В парламенте продолжается обсуждение отчета о деятельности правительства за 2020 г. В своем выступлении вице-спикер Национального Собрания Лена Назарян заявила, что власть не избегает вопросов.

“Однако в разговорах о причинах и ходе войны самой большой сложностью является то, что те, кто задают вопросы обвинительного характера, противоречат сами себе. Например, задавший вопрос премьер-министру Геворк Горгисян  возмущенно заявил: “Что значит решали генералы? Вы неоднократно говорили,  что Вы – верховный главнокомандующий. Но сейчас фактически уже генералы решают”,- напомнила Назарян, выразив удивление возмущением Горгисяна тем, что перед планированием операции премьер учел мнение генералов.

Кроме того, “Просвещенной Армении” не понравилось то, что заявление от 9 ноября премьер подписал самостоятельно, без учета какого-либо мнения, добавила вице-спикер.

Назарян обвинила оппозицию и покинувших властную фракцию “Мой шаг” депутатов в том, что они не взяли на себя какую-либо ответственность, просто хотят самозабвенно обвинять власть.

Были высказаны обвинения и в адрес лидер фракции “Просвещенной Армении” Эдмона Марукяна, который не захотел ознакомиться с протоколами заседания Совета безопасности и узнать, что говорил бывший начальник Генштаба Вооруженных сил Оник Гаспарян. “Господин Марукян, вы не хотите знать правду, потому что хотите продолжать обвинять одного человека”,- заявила вице-спикер.

По словам Назарян, у оппозиции только одна цель – назначить единственного виновного. “Ничего, что такое поведение мешает понимаю причин и хода войны, ничего, что в своей одержимости противопоставиться любой ценой вы уничтожаете возможность узнать правду здесь и сейчас”,- сказала в заключение Лена Назарян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter