HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

С.Папикян – Э.Марукяну: “Вы перешли красную черту, которую не должны были переходить”

Выступление во время обсуждения в парламенте лидера оппозиционной фракции “Просвещенная Армения” Эдмона Марукяна заставило министра  территориального управления и инфраструктур Сурена Папикяна выступить с комментариями. 

“Господин Марукян заявляет: посмотрите, какой автомобиль обслуживает господина Папикяна. Да, министра территориального управления обслуживает служебный автомобиль. У меня к вам вопрос, г-н Марукян: а вы на самокате едете в Ванадзор и возвращаетесь обратно? Об этом может говорить человек, который отказался от служебной машины, от полагающейся ему по закону компенсации за аренду квартиры”. Папикян потребовал от Э.Марукяна корректно высказываться в адрес руководителя политической силы, под сенью которой он “плавно попал в парламент и восседает в этом кресле”.  

Касаясь призывов в адрес прежних властей, министр с недоумением спросил: “А что вы предлагаете – не говорить о 27 октября, о 1 марта, о 30-летнем грабеже Армении?” 

По словам Сурена Папикяна, только граждане могут дать оценку деятельности правительства и всех сил. А те силы, которые взяли на себя миссию “очистить от грязи прежние  власти, окажутся в соответствующем месте истории”. 

Отметим, что хотя обсуждение вопроса завершилось, премьер-министр Никол Пашинян, несмотря на требование закона, так и не явился в парламент. Премьер, кстати, отсутствовал и на вчерашнем обсуждении.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter