HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Глава администрации Мегри вызван в Следственный комитет

Руководитель администрации общины Мегри Мхитар Закарян в эти минуты находится в Следственном комитете. Об этом сообщила адвокат Гаяне Папоян, отметив, что ей пока неизвестно, в каком статусе Закарян вызван в СК

Напомним, что премьер-министр Никол Пашинян с 20 апреля находится в Сюникской области, где посещает различные общины. В ходе поездки граждане блокировали дороги, по которым должен был проехать премьер, проводили акции протеста, выкрикивали нецензурную брань, называли Пашиняна “предателем” и “сдающим земли”.

В связи с этими инцидентами возбуждено уголовное дело по статьям о хулиганстве и применении неопасного насилия в отношении представителя власти.

Во время совещания в администрации Сюникской области Никол Пашинян отдал распоряжение директору Службы национальной безопасности и начальнику  Полиции заняться этим уголовным делом. Вместе с тем глава правительства выразил надежду, что правоохранители жестко отреагируют на произошедшее и привлекут виновных к ответственности в наглядной для общественности форме.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter