HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

В парламенте обсудили законопроект об ограничении времени на рекламу тотализаторов

На очередном заседании парламента сегодня, 4 мая, был обсужден во втором чтении представленный правительством законопроект о внесении изменений в закон “О рекламе”.

Проектом предлагается ограничить график демонстрации на информационных сайтах рекламы лотерей, интернет-игр с выигрышем и казино: она может размещаться только в период с 22:00 вечера до 7 часов утра.

Проект представил замминистра финансов Армен Айрапетян. Касаясь обсуждений с участием представителей прессы, в ходе которых отмечалось, что этим шагом правительство хочет создать проблемы для средств массовой информации, Айрапетян заверил, что подобного намерения не было. Замминистра напомнил о том, что при обсуждении поправок к закону “О рекламе” , которое происходило еще в 2019 году, он отметил, что контроль за ограничением объема может создать проблемы для правительства ввиду отсутствия соответствующего инструментария.

Армен Айрапетян коснулся и другого законопроекта “О рекламе”, которым предлагается полностью ограничить рекламу. По словам замминистра, проект спорный и требует тщательного обсуждения.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter