HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Э. Марукян: “Никол Пашинян показал, что у него есть проблемы с управлением”

Революция 2018 года была направлена против действующей системы, а не против конкретных лиц, заявил сегодня на брифинге в парламенте лидер фракции “Просвещенная Армения” Эдмон Марукян, касаясь сформированного вторым президентом РА Робертом Кочаряном блока “Айастан”.

Напомним, что Кочарян будет участвовать в предстоящих парламентских выборах в блоке с партией “Возрождающаяся Армения” и АРФ Дашнакцутюн.

Вчера блок провел митинг на площади Свободы. По словам Марукяна, прежние власти ошибаются, думая, что смогут придти к власти, ведь они – представители той же системы.

Лидер “Просвещенной Армении” отметил, что уже год принадлежащие бывшим властям телекомпании не приглашают его на политические передачи. “А что будет, если вы придете к власти. Что вы предлагаете Армении, в которой руководителю парламентской фракции не предоставляют эфир?”- сказал Марукян. По его словам, люди однозначно не хотят вернуться в прежнюю Армению, они хотят альтернативы, которой может стать “Просвещенная Армения”.

27 лет страной руководили прежние власти, три года – Никол Пашинян. “За эти годы Пашинян показал, что у него есть проблемы с управлением. Он не может управлять. Назначенный им директор Службы нацбезопасности был из команды Кочаряна, начальник Полиции – из команды Саргсяна. Представляете, это и есть его кадровая политика”,- добавил Эдмон Марукян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter