HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Л.Тер-Петросян: “Эти выборы будут самыми опасными в истории Армении” 

“Это не обычные выборы. В Армении очень взрывоопасная ситуация. Я предчувствую, что эти выборы будут самыми позорными, самыми опасными в истории Армении”,- заявил во время представления программы Армянского национального конгресса его лидер, первый президент РА, кандидат на пост премьера на предстоящих внеочередных парламентских выборах Левон Тер-Петросян. 

По его словам, есть два полюса, которые хотят любой ценой прийти к власти, поэтому готовы на все. “Обе стороны владеют огромными финансовыми, административными, криминальными ресурсами. Обе стороны пойдут на любой шаг ради достижения своей цели”,- заявил экс-президент. 

Тер-Петросян призвал не верить никому, отметив, что обе стороны будут давать многочисленные обещания. 

“Мы уже видели, чем обернулось для нашего народа их честное слово. Вспомните, какие обещания давали Роберт Кочарян и Никол Пашинян и кто из них выполнил эти обещания. Они говорили одно, делали другое. Они решали только вопрос мести”,- заявил первый президент. 

По словам Левона Тер-Петросяна, его предложение о создании кризисного правительства с целью выхода из создавшейся ситуации является наилучшим. Если бы Кочарян и Серж Саргсян дали согласие на это предложение, то в Армении исчезло бы такое явление, как Пашинян, а бывшие президенты отошли бы в сторону, сказал Тер-Петросян, добавив, что они отклонили его предложение. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter