HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Трдат Мушегян

Роберт Кочарян: “Мы хотим иметь безопасную страну или хотим продолжать жить на коленях?”

Лидер блока “Айастан” Роберт Кочарян считает, что предстоящие выборы будут не между личностями. По его словам, их желание прийти к власти не обусловлено только намерением отстранить действующую власть. 

По словам второго президента, эти выборы имеют ряд особенностей, которыми они отличаются от предыдущих выборов. Выступая на предвыборном митинге в Горисе, Кочарян заявил: “Мы хотим иметь безопасную страну или хотим продолжать жить на коленях? Мы хотим иметь скачкообразный рост экономики или хотим продолжения роста безработицы, бедности, эмиграции? Мы хотим внутренней консолидации, стабильности или хотим продолжать жить в атмосфере ненависти? Страна стоит перед этой дилеммой, и выборы именно об этом, а не между личностями и политическими единицами”. 

Лидер блока предложил гражданам написать на бумаге три основные проблемы Армении, выразив уверенность, что это будут перечисленные им пункты. Экс-президент призвал граждан задаться вопросом, может ли действующая власть решить эти проблемы. Он выразил уверенность, что именно действующая власть и вызвала в стране эти проблемы.  

“Они несут ответственность за тысячи погибших, за потерянные территории, за сегодняшнее положение армии. Они ответственны за безработицу и достигающую огромных масштабов эмиграцию, за нулевые инвестиции”,- заявил лидер блока “Айастан”. 

По словам Кочаряна, именно их блок является той политической силой, которая обладает достаточными знаниями, опытом, волей и решимостью вывести страну из этого состояния. Поэтому блок “Айастан” и участвует в выборах, сказал в заключение Р.Кочарян. 

 

Фото со страницы блока “Айастан” в ФБ

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter