HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ашот Пашинян: “Я готов поехать в Азербайджан с условием возвращения армянских пленных, находящихся там в качестве заложника или в каком-либо другом статусе”

Сын исполняющего обязанности премьер-министра Никола Пашиняна Ашот Пашинян сделал запись на своей странице в Facebook, в которой коснулся предложения третьего президента РА Сержа Саргсяна о том, чтобы Н.Пашинян обменял своего сына на несколько десятков пленных. И.о.премьера ответил на это предложение во время своей предвыборной агитации.  

“Я готов поехать в Азербайджан в качестве заложника или в каком-либо другом статусе с условием возвращения армянских военнопленных. Я всегда был готов и всегда буду готов. 

Некоторые политичские круги, спекулируя на этой теме, считают, что для нас собственное “я”, семья – красные линии в рамках заслуг перед родиной. 

Там, где есть Республика Армения, есть Родина, есть будущее. У нас нет красных линий. Мы готовы воевать, погибнуть, принести себя в жертву. 

Их пламенные выступления, несомненно, должны означать, что они знают хотя бы один реальный вариант заключения “сделки”, о чем я сам никогда не знал, поэтому молчал о своей готовности.  

Еще раз говорю: я готов, каждую минуту”,- написал Ашот Пашинян. 

Фото с фейсбуковской страницы А.Пашиняна 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter