HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гаянэ Овсепян

“Для Алиева такой обмен никакой ценности не представляет”: Зурабян о предложении Пашиняна

“Это предложение Пашинян сделал для того, чтобы у определенной части народа сложилось впечатление, будто он с библейской готовностью жертвует своим сыном во имя интересов народа”,- заявил на предвыборной встрече с избирателями заместитель председателя Армянского национального конгресса Левон Зурабян. 

Напомним, что 8 июня врио премьер-министра Никол Пашинян, отвечая третьему президенту РА Сержу Саргсяну, заявил, что готов обменять своего сына на всех пленных, После этого сын Пашиняна Ашот Пашинян на своей фейсбуковской странице написал, что готов отправиться в Азербайджан с условием возвращения всех военнопленных. 

По словам зампредседателя АНК, Пашинян хорошо знает, что этот дешевый трюк предназначен для внутреннего потребления. 

“Он очень хорошо знает, что так называемый адресат этого предложения, Ильхам Алиев, ответит на его предложение презрением. Алиев, естественно, не придает никакой ценности такому обмену и не собирается давать серьезный ответ. Предложение Пашиняна подчеркивает то унизительное положение, в котором оказалась Армения из-за политики этой власти. К подобным трюкам прибегает и другая сторона, которая весь день играет мускулами, думая, что политика или сила – в мускулах, но не понимает, что сила в уме”,- отметил Левон Зурабян.  

По его словам, момент истины касается также участников политических дебатов. “Не делайте так, чтобы наш народ окончательно разочаровался в своей так называемой политической элите и не захотел даже участвовать в выборах и сделать осознанный выбор”,- добавил Л.Зурабян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter