HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Пашинян – гражданам: “Идите и голосуйте за себя” 

“Контекст внеочередных парламентских выборов состоит в том, будет ли народ продолжать быть властью или нет”,- заявил на предвыборной встрече в Араратской области исполняющий обязанности премьер-министра, кандидат на этот пост от партии “Гражданский договор” Никол Пашинян.

“Мы не призываем вас идти и голосовать за нас. Мы говорим: идите и голосуйте за себя. Правда, на избирательном бюллетене под номером 3 стоят три фамилии – Никол Пашинян, Арарат Мирзоян, Лилит Макунц, но в действительности на этом бюллетене написано имя каждого из вас”,- заявил Пашинян.

Он подчеркнул, что при его власти для бизнеса были созданы всевозможные условия, а перед предпринимателями была поставлена только одна задача – платить налоги и тем самым быть неприкосновенным.

“Если помните, я когда-то говорил, что в правительственные здания чемоданами несли деньги. Сегодня это подтверждается уголовными делами. Показания об этом дали известные в прошлом олигархи. Один из них скончался. Надеемся, что от болезни, а не в результате вмешательства. Но все эти обстоятельства должны быть расследованы”,- сказал Пашинян.

Он выразил надежду, что 20 июня граждане пойдут на избирательные участки и утвердят власть народа, совершив тем самым “стальную революцию”.

Врио премьера также сообщил, что правительство собирается с 2022 года каждому третьему и последующему ребенку выплачивать до четырех лет 50 тысяч драмов.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter