HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Граждане своим голосованием дадут ответ организаторам теракта 27 октября – Н.Пашинян

На этих выборах граждане имеют возможность дать ответ организаторам теракта 27 октября 1999 года в армянском парламенте, заявил на предвыборной встрече в Арарате исполняющий обязанности премьер-министра, кандидат на этот пост от партии “Гражданский договор” Никол Пашинян. Он напомнил о том, что в феврале прошлого года следствие по этому уголовному делу было возобновлено на основании заявления правопреемника пострадавшего Анаит Бахшян.  

“Однако и вы своим голосованием можете потребовать от наших судебно-правовых органов максимально тщательно расследовать данное дело и задействовать все средства. Своим голосованием вы можете четко сформулировать это общественное требование”,- заявил Н.Пашинян. 

По его словам, 20 июня народ должен решить, кто будет находиться у власти. Кандидат в премьеры также сказал, что прежние руководители пытаются отнять власть у народа. 

“Номер избирательного бюллетеня твоей власти – 3. Пойдя на избирательные участки, вы будете голосовать не столько за нас, сколько сами за себя, подтвердив тем самым, что именно вы являетесь хозяевами этой страны”,- обратился к собравшимся Пашинян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter