HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Трдат Мушегян

Со стороны Роберта Кочаряна “будет предложение Карену Карапетяну”

Если к власти придет лидер блока “Айастан” Роберт Кочарян, с его стороны будет предложение бывшему премьер-министру Армении Карену Карапетяну. Об этом второй президент РА заявил в интервью РИА Новости, отвечая на вопрос, возможно ли возвращение Карена Карапетяна и если да, в каком статусе.  

“Мы с ним общаемся, общаемся на регулярной основе. Я сожалею, что он уехал. Я думаю, то, что произошло тогда, было неправильно. По крайней мере, с моей стороны, предложение будет”,- сказал Кочарян.

На вопрос “то есть вы это обсуждаете?”, лидер блока “Айастан” ответил: “Давайте оставим это за скобками”.

Напомним, что накануне Карен Карапетян выступил с заявлением о том, что Армению из этой кризисной ситуации может вывести Роберт Кочарян. А сегодня, 15 июня, состоялась встреча Карапетяна с Р.Кочаряном и членами блока Арменом Геворкяном, Виктором Согомоняном и Александром Хачатуряном. 

Карен Карапетян занимал должность премьер-министра РА в 2016-2018 гг., когда у власти находилась Республиканская партия Армении. 

Дополнение, 15։00 

На предвыборной встрече в Масисе Кочарян, касаясь отношений с пришедшей ему на смену властью, заявил, заморозил с ней связь, так как имел к ней ряд претензий. По словам второго президента, когда Карен Карапетян стал премьер-министром, у него появился оптимизм в отношении перемен к лучшему, но потом “все смешалось”.   

Фото с сегодняшней встречи Р.Кочаряна 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter