HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Трдат Мушегян

Роберт Кочарян: “Мы должны сделать все, чтобы приблизить день парада”

Для преодоления “синдрома поражения” предстоит пройти довольно трудный путь, заявил на предвыборной встрече с жителями общины Авшар Араратской области второй президент РА, кандидат на пост премьер-министра от блока “Айастан” Роберт Кочарян. По его словам, Армения, несмотря на внутренние проблемы, на протяжении 30 лет была победившим государством, поэтому сейчас очень трудно смириться с поражением.  

Для преодоления этой ситуации в первую очередь нужно восстановить обороноспособность страны, создать более современную и боеспособную армию, что позволит вновь почувствовать себя победителем, заявил Р.Кочарян. 

“Сейчас я не могу назвать конкретные сроки, но сегодня, когда я общался со старостой, он задал мне интересный вопрос: когда мы будем в состоянии провести парад? Трудный вопрос, не так ли? Мы должны сделать все, чтобы приблизить этот день, и яуверен, что мы в состоянии добиться этого”,- отметил лидер блока “Айатан”. 

По словам Кочаряна, родным погибших очень трудно преодолеть этот психологический удар: в случае победы было бы понятно, за что погибли их сыновья, а в случае поражения понять это чрезвычайно трудно. Экс-президент также подчеркнул, что возглавляемый им блок приходит к власти для преодоления этих психологических проблем.  

Фото с фейбуковской страницы блока “Айастан” 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter