HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Н.Пашинян: “Народ Армении должен дать ответ убийцам Вазгена Саргсяна и Карена Демирчяна”

“Все те силы, которые пытаются действовать против народа, ждет жестокое фиаско”,- заявил на предвыборной встрече в Ехегнадзоре исполняющий обязанности премьер-министра, кандидат на этот пост от партии “Гражданский договор” Никол Пашинян. 

“Момент настал, и народ Армении должен дать ответ организаторам 27 октября, убийцам Вазгена Саргсяна и Карена Демирчяна, тем, кто пытался убить будущее наших детей, преступникам, устроившим события 1 марта 2008 года, тем, кто до смерти забил Погоса Погосяна в туалете, тем, кто ограбил собственную страну и свой народ”,- сказал Пашинян. 

По его словам, 20 июня народ, проголосовав на избирательных участках за “Гражданский договор”, подтвердит свою власть. И.о.премьера отметил, что девять дней предвыборной агитации доказали, что народ свое решение уже принял. 

“Победа будущего не имеет альтернативы, остается де-юре пойти на избирательные участки”,- заявил Никол Пашинян, добавив, что если народ своим голосованием решит, что действующая власть должна уйти, они уйдут. В то же время Пашинян выразил уверенность в победе народа на этих выборах. 

Комментируя высказывания о том, что они цепляются за свои кресла, кандидат в премьеры сказал, что не хотели передавать власть народа кому-то другому. Пашинян также призвал своих сторонников 17 июня в 20:00 придти на площадь Республики и принять участие в общегосударственном митинге “Гражданского договора”. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter