HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Задержан директор медцентра “Измирлян” Армен Чарчян

Сегодня утром площадка проверки фактов распространила сообщение о задержании директора медицинского центра “Измирлян”, кандидат в депутаты от блока “Айастан” Армена Чарчяна. Последний угрожал сотрудникам медцентра, принуждая их к участию в выборах. 

К сообщению было приложена аудиозапись, свидетельствовавшая о том, что Чарчян призывал, просил, требовал от сотрудников медцентра “Измирлян” участвовать в выборах, отмечал, что он как кандидат в депутаты от блока “Айастан” будет иметь техническую возможность проверить, кто принял участие в выорах. Чарчян утверждал, что к тем, кто не пойдет на голосование, дирекция проявит жесткое отношение. 

“Есть такое выражение – адекватный ответ. Нет, ответ будет не адекватным, а крайне неадекватным, потому что сегодня вы определяете судьбу моего ребенка, моего внука”,- говорил Чарчян. 

В беседе с нами пресс-секретарь Специальной следственной службы Марина Оганджанян сообщила, что на основе вышеуказанной аудиозаписи были подготовлены материалы и возбуждено уголовное дело о препятствовании оуществлению свободного волеизъявления двух и более лиц во время выборов (п.2 ч.4 ст. 154.2 УК РА). 

Фото: Panorama.am

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter