HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Амаля Маргарян

“Если будет принято решение идти в парламент и брать мандаты, я не оставлю свою команду” – А.Ванецян

“Не надо отчаиваться, наша борьба продолжается, мы не отклоняемся от нашего пути и останемся верны нашим принципам. Мы будем продолжать действовать в оппозиционном поле и доносить до нашего народа те проблемы, о которых говорили на протяжении 1,5 лет”,- заявил на пресс-конференции лидер блока “Честь имею” Артур Ванецян. 

По его словам, результаты выборов оказались для них неожиданными. В течение последних двух-трех дней предвыборной кампании в отношении сотрудников предвыборных штабов осуществлялся террор, целью которого было сокращение голосов оппозиции. Все эти случаи изучаются и, если потребуется, блок обратится в суд, заявил Ванецян. 

На вопрос, возьмет ли он депутатский мандат, бывший директор Службы национальной безопасности ответил: “Если будет принято решение идти в парламнт и брать мандаты, то я однозначно не оставлю свою команду, пойду в парламент и там буду продолжать нашу борьбу. К сожалению, отказ от мандатов не вызовет каких-либо правовых последствий для деятельности парламента”. 

По словам А.Ванецяна, выборы не привели к решению арцахского конфликта, вопроса находящихся на территории Армении азербайджанских  военнослужащих, других существующих в стране проблем. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter