HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Арам Вардеванян: “Конституционный суд в состоянии предотвратить новые возможные катастрофы, новые возможные уступки”

В Конституционном суде шестой день продолжается рассмотрение заявлений двух блоков и двух партий, которыми оспариваются результаты прошедших 20 июня внеочередных парламентских выборов. 

На заседании 14 июля представители истцов выступили с заключительными речами. Представитель блока “Айастан” Арам Вардеванян заявил, что результаты внеочередных выборов в Национальное Собрание РА не отражают реальной воли народа. 

По его словам, злоупотребление административным ресурсом состоит как раз в том, что после отставки премьер остался на своем посту как исполняющий обязанности главы правительства, правоохранительная система не была независимой, а однопартийное управление является в Армении реальностью.  

Представитель блока “Айастан также отметил, что Конституционный суд может изменить ситуацию, обеспечив верховенство Основного закона. 

“Мы стоим перед опасными вызовами. КС в состоянии предотвратить новые возможные катастрофы, новые возможные уступки, новые непонятные документы”,- заявил Арам Вардеванян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter