HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

В КС завершился судебный процесс по обжалованию результатов внеочередных парламентских выборов: судьи удалились в совещательную комнату

Министр юстиции РА Рустам Бадасян, который сегодня выступил в Конституционном суде, где шестой день проходило рассмотрение заявлений политических блоков “Айастан”, “Честь имею” и партий “Зартонк”, “Армянская родина” об обжаловании результатов внеочередных парламентских выборов, отметил, что авторы заявлений пытались создать впечатление, будто предстоящий судебный процесс будет иметь исключительный объем, однако этого не произошло. По словам Бадасяна, аргументы истца были опровергнуты с такой легкостью, что у бесстрастного наблюдателя не могло остаться каких- либо сомнений.  

Касаясь заявления представителя блока “Айастан” Арама Вардеваняна о том, что в Армении на протяжении трех лет все решения принимает одна политическая сила, глава Минюста сказал: “Эта сила – народ, который выразил свою волю и сделал свой выбор. У Республики Армения демократическое будущее”. 

После выступления Р.Бадасяна председатель Конституционного суда Арман Диланян сообщил, что Высокий суд завершил рассмотрение дела и удаляется в совещательную комнату для принятия решения. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter