HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

У входов в зал заседаний парламента устанавливаются металлоискатели

У входов в зал заседаний Национального Собрания устанавливаются металлоискатели. Администрация НС меняет правила внутренней безопасности, тем самым готовясь к работе парламента следующего созыва. Отметим, что металлодетекторы имеются на всех входах в здание парламента, что позволяет подвергать досмотру как сотрудников аппарата НС, так и депутатов, журналистов и всех входящих в административное здание парламента страны.

Руководитель администрации НС Арнак Аветисян объяснил установку этих устройств необходимостью обеспечения безопасности, но при этом он не пожелал ответить на вопрос, что стало причиной таких изменений. На вопрос, ожидаются ли перемены также в работе аккредитованных в парламенте журналистов, глава парламентской администрации отметил, что предстоит отрегламентировать все те рабочие процессы, которые до сих пор не были отрегламентированы.

Вместе с тем Арнак Аветисян сообщил, что рабочие обсуждения пока не завершены и что все будет зависеть от решения спикера Национального Собрания. Он также заверил, что предпринимаемые шаги не приведут к ограничению работы журналистов. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter