HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Ален Симонян: “Вражда и ненависть должны быть вытеснены из этого здания и нашей повседневности” 

Сегодня начала работу первая сессия Национального Собрания восьмого созыва. Секретарь фракции “Гражданский договор” Айк Конджорян представил кандидата на пост председателя НС от их фракции Алена Симоняна. Во время выступления Конджоряна оппозиционные фракции покинули зал заседаний.  

Ален Симонян, поблагодарив членов своей команды за верность принципам, отметил, что парламент будет работать в трудный для армянского народа период, что предполагает большую ответственность. 

Симонян также отметил, что, несмотря на многочисленные противоречия во внутриполитической жизни Армении, власть не имеет и не может иметь врагов. 

“Люди связывают свои ожидания в первую очередь с нами, и мы не имеем права разочаровать их. Вражда и ненависть должны быть вытеснены из этого здания и нашей повседневности. Люди пошли на избирательные участки не для того, чтобы с этой трибуны мы распространяли ненависть”,- заявил Ален Симонян. 

Он заверил, что в случае избрания председателем парламента сделает все возможное и невозможное для обеспечения бесперебойной деятельности законодательного органа. Напомним, что оппозиционные фракции выдвинули кандидатами на пост спикера НС находящихся под арестом Мхитара Закаряна и Артура Саргсяна и потребовали их присутствия в зале заседаний НС. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter