HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Анна Григорян: “Власть за нашей спиной подписала отдельный меморандум о дороге Капан-Чакатен, передав ее врагу” 

В начале заседания Национального Собрания сегодня, 26 августа, депутат оппозиционной фракции “Айастан” Анна Григорян коснулась инцидента с блокированием азербайджанцами межгосударственной дороги Капан-Горис ночью 25 августа. 

“Вчера вооруженные азербайджанцы перекрыли межгосударственную дорогу Горис-Капан, взяв в окружение наших соотечественников. Благодаря вмешательству российских пограничников людей удалось вывести из окружения. Хочу напомнить, что эту межгосударственную дорогу, как и дорогу Капан-Чакатен, власть подписанным за нашей спиной отдельным меморандумом передала врагу, заявив, что тем самым обеспечивает безопасность Сюника”,- сказала депутат. 

А. Григорян напомнила о том, что в ходе всего обсуждения пятилетней программы правительства власть говорила о начале мирной эпохи. Между тем партия, которая привела страну к поражению, не может принести мир, а только национальное унижение, подчернула Анна Григорян. 

На заседании присутствовали все члены правительства, однако никто из них не отреагировал на выступление оппозиционного депутата.  

Напомним, что уже третий день в парламенте проходит обсуждение 5-летней программы правительства, которое несколько раз прерывалось потасовками с участием депутатов. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter