HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

В Армении дефицит паспортов

В Армении в настоящее время невозможно получить паспорт. В редакцию Hetq.am звонят граждане, которые сообщают, что в управлении паспортов и виз Полиции РА им отказывают в выдаче удостоверений личности, заявляя, что в стране их пока нет.

Эту информации подтвердили и в пресс-службе Полиции, однако какие-либо детали не сообщили, отметив лишь, что из-за распространения коронавируса возникли проблемы с поставками паспортов.

Комментарий по поводу сложившейся ситуации мы попытались получить, позвонив на горячую линию управления паспортов и виз, однако телефон был беспрерывно занят.

Нам не удалось связаться и с территориальными отделениями данного ведомства, поскольку на наши звонки никто не отвечал. И только в управлении Ширакской области сказали, что пока не знают, когда граждане смогут получить паспорта, посоветовав регулярно поддерживать с ними связь. 

Комментарии (1)

Hripsime
Ինչքան կարելի ա անպատասխանատու լինել։Ասենք մարդա շտապ անձնագիր ա պետք,բուժվելու ա գնում կամ դրա խատեր գործի առաջարկ ա կորցնում։Տնաշեններ գոնե օր ասեք,երբ կլինի մոտավոր ,մարդ իմանա ինչ ա անում։

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter