HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Артур Казинян вновь не избран заместителем председателя постоянной комиссии НС

Постоянная комиссия по вопросам обороны и безопасности Национального Собрания в третий раз рассмотрела и отклонила кандидатуру депутата оппозиционной фракции “Айастан” Артура Казиняна на должность заместителя председателя комиссии. До голосования Казинян сообщил, что на завтрашнем пленарном заседании парламента выскажет свою позицию по данному вопросу, которая состоит в том, что комиссия в первую очередь должна приступить к обсуждению жизненно важных вопросов, касающихся безопасности и защиты границ. 

Депутат фракции “Гражданский договор” Вилен Габриелян заявил, что имеет место столкновение прав: фракция “Айастан” вправе выдвигать кандидата на должность зампредседателя комиссии, а члены комиссии вправе избирать или не избирать его. Обратившись к Артуру Казиняну, Габриелян поинтересовался, готов ли он объявить самоотвод, дав тем самым возможность выдвинуть другого кандидата. 

Казинян ответил, что если фракция “Айастан” в третий раз выдвинула его кандидатуру, значит, это ее решение, сам он не собирается “покидать окоп”. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter