HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Экс-министр обороны не признает предъявленное ему обвинение

Ходатайство об избрании ареста в качестве меры пресечения в отношении бывшего министра обороны РА Давида Тонояна будет рассматривать судья ереванского суда общей юрисдикции Мнацакан Мартиросян. Немногим ранее в суд пришел адвокат Тонояна Сергей Ованнисян. Последний, однако, не сообщил какие-либо подробности о предъявленном его доверителю обвинении. Адвокат лишь сказал, что Тоноян не признает предъявленное ему обвинение. 

Отметим, что во дворе суда находились депутаты парламентской фракции “Мой шаг” Вилен Габриелян и Кристине Погосян. Габриелян сказал журналистам, что пришел поддержать Тонояна, так как верит в его виновность. 

Ранее Служба национальной безопасности распространила сообщение о том, что бывший министр обороны Давид Тоноян и руководитель организации-поставщика Давид Галстян обвиняются в хищении денег в особо крупном размере - 2,277,323,840 драмов РА, подлогах и совершении общественно опасных деяний. Со вчерашнего дня Тоноян и Галстян находятся под арестом. Следователи уже предъявили им обвинение и обратились в суд с ходатайством об их аресте.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter