HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Беседа Президента Саркисяна с Наследным Принцем Саудовской Аравии

Президент Республики Армения Армен Саркисян совершил первый в истории независимой Армении визит в одну из стержневых стран арабского и исламского мира – Саудовскую Аравию.

В рамках этого визита, имеющего исключительное значение в истории армяно-арабских отношений и, в частности, отношений между Республикой Армения и Саудовской Аравией, Президент Армении посетил V Конференцию «Будущие инвестиционные инициативы» (Future Investment Initiative).

В конференции приняли участие руководители многих стран, члены правительств, руководители известных межнациональных и крупных глобальных компаний, предприниматели.

Президент Саркисян вместе с Наследным Принцем, Вице-Премьером, Министром обороны Саудовской Аравии Мухаммедом бин Салманом присутствовал на церемонии открытия Конференции.

Президент Армении и Наследный Принц Саудовской Аравии побеседовали о необходимости развития отношений между двумя странами и об их будущем. Отмечено, что богатые исторические контакты между двумя народами являются хорошей основой для построения нацеленных на будущее межгосударственных отношений. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter