HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гаянэ Овсепян

“В случае использования гражданами Азербайджана дорог Армении мы будем проводить соответствующую политику” – секретарь СБ

“Использование гражданами Армении дороги Горис-Капан, по которой они направляются, например, из Гориса в Капан, стало предметом спекуляций для Азербайджана, который захотел в рамках той же логики получить дорогу к Нахиджевану, что означало также создание коридора. Для нас это неприемлемо, и мы, естественно, посчитали необходимым не прибегать к решениям, которые укладываются в рамки “логики коридора”, заявил по завершении сегодняшнего заседания правительства секретарь Совета безопасности РА Армен Григорян. 

Касаясь установки на этой дороге армянских таможенных пунктов, секретарь Совбеза отметил: “Если в условиях, когда Азербайджан устанавливает таможенные пункты и взимает пошлину, граждане Азербайджана решат использовать эти дороги, мы тоже начнем осуществлять соответствующую политику. На тех участках дороги, которые проходят через территорию Республики Армения, мы установим таможенные пункты и будем проводить соответствующую политику”.    

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter