HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Как избежать оборотной стороны “Черной пятницы”. Несколько полезных советов от Конверс Банка.

Платный контент

Впереди Черная пятница – Black Friday. Люди во всем мире в ожидании этого дня, чтобы купить телефон своей мечты, платье, духи…  

Вместе с этим каждый год тысячи людей по всему миру, в том числе в Армении, жалуются, что скидки оказались ниже ожидаемых, а иногда их вовсе не было. И даже в этом случае они с нетерпением ждут Черной пятницы в следующем году.

В преддверии 26 ноября Конверс Банк представляет несколько советов о том, как спланировать покупки, чтобы получить желаемый результат и в то же время избежать дефицита бюджета.

- Следите за ценами, регулярно проверяя цены на товар, который вы собираетесь купить в Черную пятницу в магазине. Будьте внимательны, так как в этот день скидки могут действовать не на все товары. 

Вы также можете отслеживать цены в Интернете, например, на таких американских сайтах, как:

- Распределите бюджет, отделив его от своего «кошелька».

- Составьте список обязательных покупок и постарайтесь придерживаться его.

- Помните, акция 1 + 1 = 2 не всегда может быть выгодной. Как правило, стоимость второго товара включена в покупку, и тогда вы можете получить товар, который вам совсем не нужен.

На тот случай если в этот день вы предпочитаете делать покупки в Интернете:

- Заранее регистрируйтесь на сайтах любимых брендов - Это поможет следить за ценами и товарами, не выходя из дома, а также быть в курсе об акциях и скидках вовремя.

- Не покупайте на сомнительных и неизвестных сайтах. По возможности используйте анонимный режим и сайты, не хранящие файлы cookie. 

-Обратите внимание на безопасность обмена данными с сайтом. Помните, что примечание HTTPS в левом верхнем углу браузера, выделенное зеленым цветом, или знак замка являются дополнительными гарантиями безопасности.

- Не совершайте покупки на сайтах, для которых требуется номер социальной карты (SSN), серийный номер паспорта. 

-Используйте сложный пароль, содержащий прописные + строчные + цифры + символы. 

- Делайте покупки с виртуальной картой Visa Конверс Банка, которая предназначена для покупок в Интернете и безопасна, делая невозможным доступ к вашим средствам и счетам. 

Подробности: https://www.conversebank.am/ru/visa-virtual/

Банк контролируется Центральным банком.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter