HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Ален Симонян подаст судебный иск против оппозиционного депутата Арегназ Манукян

Председатель Национального Собрания Ален Симонян намерен подать судебный иск против оппозиционного депутата Арегназ Манукян. Об этом спикер сообщил на заседании НС, отметив, что депутат распространяет клевету о нем и о его окружении. 

В своем выступлении А.Манукян напомнила о том, что до прихода к власти Симонян заявлял о совместном успешном бизнесе с родственниками бывших должностных лиц, однако спустя несколько лет никаких коррупционных разоблачений не последовало. Депутат высказала мнение, что либо Симонян в прошлом лгал, либо сейчас его окружение, в том числе компания брата, обогащается за счет госбюджета. 

Во время выступления Арегназ Манукян спикер отсутствовал. Вернувшись в зал, А.Симонян  выступил вне очереди, заявив, что народ устал от подобных обсуждений, от  “грызни” между властными и оппозиционными депутатами и требует, чтобы они работали. 

Касаясь обвинений в свой адрес, глава парламента заявил, что депутату придется доказывать свои слова в суде. “В противном случае она заплатит штраф и с этой трибуны опровергнет свои слова”,- заявил Ален Симонян. 

Спикер также призвал оппозицию говорить фактами, отметив, что в противном случае власть расскажет все, что она знает. В этом вопросе оппозиция в ближайшие пятьдесят лет будет терпеть поражение, добавил спикер.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter