HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

С.Оганян: “Если правящая сила хочет строить хулиганское государство, то она на верном пути” 

Очередное заседание Национального Собрания началось с обсуждения произошедшей накануне потасовки. 

Руководитель оппозиционной фракции “Айастан” Сейран Оганян заявил, что помощников трех депутатов от партии Дашнакцутюн пригласили на кофе и попытались свести с ними счеты с участием около двух десятков членов властной фракции “Гражданский договор”. По словам Оганяна, во время инцидента сотрудники службы безопасности вели себя пассивно. 

“Это свидетельствует о том, что хулиганство было запланировано. Если правящая сила хочет строить хулиганское государство, то она на верном пути. Если же они хотят позорными заявлениями о пленных отвлечь внимание общественности от темы коридора в Сюнике, то им это не удастся. Мы ждем реакции властей”,- заявил Оганян. 

Секретарь той же фракции Арцвик Минасян, касаясь акций протеста родственников пленных и без вести пропавших, предложил пригласить их в зал заседаний и организовать обсуждение с участием представителей исполнительной власти. 

Председательствующий на заседании Рубен Рубинян, а также другие депутаты фракции “Гражданский договор” эти вопросы не затронули. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter