HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

По уголовному делу о событиях в Хин Тахер и Хцаберде проходит высокопоставленное должностное лицо – Н.Пашинян 

Во время сегодняшнего правительственного часа в Национальном Собрании депутат фракции “Честь имею” Тигран Абрамян коснулся боев, происходивших недалеко от сел Хин Тагер и Хцаберд, во время которых в плен были взяты военнослужащие. Депутат поинтересовался, почему эти села не были возвращены и находится ли данный вопрос на повестке РА. 

В своем ответе премьер-министр Никол Пашинян сообщил, что возбуждено уголовное дело, однако никого из проходящих по этому делу ключевых обвиняемых арестовать не удалось, поскольку суды отклоняли ходатайства об аресте. 

Абрамян отметил, что спустя год после этих событий предпринимается попытка возложить ответственность на нескольких военных, которые не играли важную роль в этих событиях. Пашинян возразил: вопрос касается высокопоставленных должностных лиц. 

“Есть много вопросов, которые я хотел бы затронуть, но не могу в силу многих причин. Это касается весьма высокопоставленных должностных лиц, действия которых я не хочу и никогда не хотел покрывать. Ничего втайне не останется, со временем все вопросы получат свои ответы”,- сказал премьер. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter