HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гаянэ Овсепян

“Азербайджанцы раздели и расчленили женщину-военнослужающую” – начальник ГШ Эдвард Асрян

Азербайджанцы расчленили тело женщины-военнослужащей, отрезали ноги, пальцы, раздели ее. Об этом сообщил аккредитованным в Армении послам начальник Генштаба вооруженных сил РА Эдвард Асрян. 

“Обращаю ваше внимание на зверства, совершенные подразделениями вооруженных сил Азербайджана и их военнослужащими на наших боевых позициях, в отношении наших военнослужащих, в том числе женщин. В моем телефоне есть эти фото и видео. Там изображены такие зверства, на которые люди не в состоянии смотреть. Хочу также отметить, что вооруженные силы, войска ни одного государства не имеют права применять в отношении противника подобные зверства, это нарушение международных гуманитарных норм. 

Я покажу эти видео, которые просто невозможно описать словами: как расчленяли женщину-военнослужащую, отрезали ей ноги, пальцы, обнажили… Это последняя степень зверства”,- сказал Э.Асрян. 

Отметим, что в настоящее время аккредитованные в РА послы находятся в Джермуке. Начальник ГШ ВС знакомит их с ситуацией, сложившейся в Армении вследствие азербайджанской агрессии. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter