HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

“Россия хочет втянуть нас в войну с Азербайджаном” – В.Хачатрян 

Депутат фракции “Гражданский договор” Виген Хачатрян выступил в Национальном Собрании с жестким заявлением о действиях России в вопросе перекрытия Лачинского коридора. 

“Я убежден, что это ответ на позицию Армении, которой мы разделяем подход РФ к проблеме Карабаха. Делегация Азербайджана несколько раз голосовала за объявление России государством-агрессором. В результате ответ получаем мы, а не Азербайджан. На наших глазах вооруженные до зубов российские миротворцы спокойно смотрят на то, как несколько башибозуков устанавливают палатки. Вы увидели хотя бы одного миротворца, который бы подошел и потребовал не перекрывать дорогу? Я более чем убежден, что Российская Федерация хочет втянуть нас в войну с Азербайджаном. Все эти действия направлены именно на это”,- подчеркнул Виген Хачатрян. 

Напомним, что по инициативе фракции “Гражданский договор” сегодня созвано внеочередное заседание Национального Собрания, на котором предстоит обсудить и принять проект заявления “О создании Азербайджаном гуманитарного кризиса в Нагорном Карабахе”. 

“Россия пытается отказаться от Карабаха и взамен получить от Азербайджана Армению. Мы должны это понять и вступить в диалог с Азербайджаном и нашими партнерами. Россия хочет втянуть нас в войну”,- подчеркнул В.Хачатрян, добавив, что Россия возлагает на Азербайджан миссию кемалистской Турции 20-го века. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter